Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/

Школьная научно-практическая конференция «Игры разума»

17 марта 2020 года в рамках проведения мероприятий, актуализирующих научно-исследовательскую деятельность учащихся, их познавательную активность была проведена школьная научно-практическая конференция «Игры разума». В конференции приняли участие обучающиеся 1-9 классов. На торжественном открытии конференции были представлены секции и члены жюри. В состав жюри вошли преподаватели нашей школы и педагоги-организаторы СЮН, а также учащиеся 10-11 классов. Директор школы Оксана Алексеевна Бархатова поздравила юных исследователей и их научных руководителей с открытием конференции и пожелала им успешной защиты своих работ.  42 ученика представили свои исследовательские работы и проекты. Спектр представленных исследований  широк: лингвистика, естествознание, краеведение, история, социология. Этот факт очень радует, потому что каждый, кто участвовал в НПК, получил бесценный опыт и массу незабываемых впечатлений, был награждён сертификатами, лауреаты и призёры отмечены почётными грамотами, а победителям вручили статуэтку - символ научно-практической конференции.

Победители НПК «Игры Разума»: Жантуев Дамир 1 А кл., Лопатин Илья 1 А кл., Кравцова Анастасия

4 В кл., Шуляшкина Виктория 4 А кл., Петрова София 5 А кл., Чемезов Глеб 5 А кл., Шергина Алёна 9 Б кл.

Призёры: Золотуев Дмитрий 1 В кл., Старостин Алексей 2 А кл.,  Ермошина Полина 3 Б кл., Журавлёв Илья  4 А кл., Сараева Ирина 6 А кл., Минеев  Михаил 8 В кл., Бекирова Джахан 9 А кл.

Лауреаты: Левашов Лев 1 А кл., Грузных Дарья 2 А кл., Строева София 4 А кл., Татарчук Алиса 4 Б кл., Лопатина Яна 6 А кл., Гиносян Такун 8 Б кл., Назарова Ева 9 Б кл.

Продолжением конференции «Игры разума» является участие наших ребят в научно-практических конференциях «Серебряный росток», «Первоцвет». Пожелаем ребятам успеха, отличной защиты! Заниматься исследовательской деятельностью не только трудно, но и прежде всего интересно. И те, кто все равно выбрал это, ценят своё дело! А ведь только искренне любящий свою работу человек, способен достичь успехов и принести пользу многим людям!