Дата
|
Время
|
Адрес
|
Занятие (название, описание)
|
Необходимый материал/примечание
|
Контактное лицо
|
22 марта
|
15.00
|
МБУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
конференц-зал
|
Фестиваль проектов «Мой край родной»
|
Обучающиеся 5-9 классов
|
Н.А. Добровольская
89500819858
|
В течение недели
|
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Автобусная экскурсия в рамках проекта «История города в лица»
|
(по предварительным заявкам)
|
7-05-86
|
В течение недели
|
|
пр-т Красных партизан 44 а. 2 этаж. Языковой центр «Английский клуб»
|
Презентация занятий клуба
|
(по предварительным заявкам)Дошкольники, начальная школа, среднее звено и старшеклассники
|
Бородина Инна Юрьевна 89025677918
|
24-31 марта
|
9.00-17.00
|
Спортивный клуб «FitGym» пр-т Красных партизан 38а
|
Групповые занятия, тренажёрный зал, сауна
|
Абонемент 500 рублей (посещение клуба в течение всей недели)
От 14 до 17 лет
|
Анна 89832469146
|
24 марта
|
10.00
|
Территория МБОУ «Гимназия №9»
|
Квест-игра «Олимпиада»
|
Обучающиеся 7-9 классы
|
Кокарева Мария Александровна, 89501394795
|
24 марта
|
10.00-17.00
|
МБУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
концертный зал
|
фестиваль театрального творчества «Театральная весна-2018»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
И.А. Южакова
В.В. Алексеюк
89025760489
|
24 марта
|
|
МБОУ «ООШ№8 имени А.А. Разгуляева»
|
Поездка о.Байкал
|
|
Мелентьева Т.В.
т.89086420244
|
24 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №15», Территория школы
|
«Весенние потешки»
|
Для 1-5 классов
|
Хисматулина С.К.
89086530761
|
24 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №15», Спортзал
|
Час здоровья для родителей «Красивая мама»
|
Все желающие
|
Семенова Л.В.,
8950-107-7800
|
24 марта
|
10.00
|
МБОУ «СОШ №15»
|
Психологический тренинг для родителей «Я сдам ЕГЭ»
|
Обучающиеся 10,11 классов и родители
|
Коптюхова О.Ш.
8914-925-8430
|
26-31 марта
|
|
пр-т Красных партизан 44 а. 2 этаж. Языковой центр «Английский клуб», студия «Будь готов»
|
Экспресс-курс «Подготовка к школе»
|
(по предварительным заявкам)Дошкольники
|
Артеменко Ирина Дмитриевна 89246113354
|
26 марта
|
11-00
|
МБОУ «Гимназия №1»,
МБОУ «СОШ №2»,
МБОУ «СОШ №5»
|
Мастер-класс по приготовлению блюд для детского питания.
(В приготовлении принимают участие дети с родителями)
|
Продукты для приготовления приносят родители с детьми, также необходимо принести полотенца для рук, одноразовую одежду, а именно – халат, шапочка, бахилы.
-
Творожная запеканка
Ингредиенты: творог, яйцо, крупа манная, сахар, соль, сухари панировочные, молоко сгущенное, сметана
-
Рагу из курицы
Ингредиенты: курица, картофель, морковь, лук, томатная паста, соль, зелень
-
Фруктовый десерт
Ингредиенты: фрукты в ассортименте, грецкий орех, шоколад, йогурт.
|
Сягаева Эльвира Мансуровна
|
26 марта
|
13.00
|
Библиотека-филиал №6, пр-т Красных партизан 3
|
День доброты «Давайте жить дружно»
|
Дети и подростки
с 7 до 14 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Тихамирова Екатерина Ивановна –
зав. библиотекой-филиалом №6,
тел: 6-55-90
|
26 марта
|
|
Детская библиотека-филиал №7, пр-т Комсомольский 61
|
Книжная выставка «Большой праздник детской книги»
|
Дети до 10 лет
|
Иванская Тамара Ивановна –
зав. детской библиотекой-филиалом №7
тел: 7-04-32
|
26-30 марта
|
12.00-16.00
|
Бассейн «Нептун», пр-т Комсомольский 105
|
|
Возраст от 7 до 15 лет. (по предварительным коллективным заявкам) Цена 50 рублей
|
Дрейгал Наталья Александровна 89027685555
|
26-30 марта
|
12.00-16.00
|
Бассейн «Дельфин»
|
|
Возраст от 7 до 15 лет. (по предварительным коллективным заявкам) Цена 30 рублей
|
Ракова А.А. 89021762266
|
26-31 марта
|
12.00-14.00
|
Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
Мультстранички для маленьких «В театре кукол»
|
Дети до 8 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Абаева Ирина Александровна, библиотекарь читального зала центральной городской библиотеки
тел: 6-22-50
|
26-31 марта
|
14.00-16.00
|
Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
Игротека в библиотеке
|
Дети до 10 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Салищева Елена Вениаминовна-зав.сектором массовой работы, тел: 6-37-98;
Абаева Ирина Александровна, библиотекарь читального зала центральной городской библиотеки
тел: 6-22-50
|
26-31 марта
|
|
Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
Книжная выставка - загадка «Космическое путешествие»
|
Подростки
с 12 лет
|
Ларионова Лариса Федоровна – главный библиотекарь абонемента центральной городской библиотеки,
тел: 6-22-50
|
26-30 марта
|
|
Центральная детская библиотека, ул. Сеченова 19
|
Выставка-информина «Книги-именинницы-2018» (в рамках подпрограммы «Уроки детских писателей»)
|
Дети до 10 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Майорова Ирина Владимировна – главный библиотекарь центральной детской библиотеки,
тел: 6-33-70
|
26-31 марта
|
|
Библиотека-филиал №5, ул. Стопани 87
|
Выставка-экспозиция
«Что читать детям»
|
Дети до 12 лет
|
Хантаева Татьяна Николаевна - зав. библиотекой-филиалом №5,
тел: 3-67-41
|
26-31 марта
|
|
Библиотека-филиал №6, пр-т Красных партизан 3
|
Книжная выставка
«Секреты букета»
|
Дети и подростки
с 7 до 14 лет
|
Тихамирова Екатерина Ивановна –
зав. библиотекой-филиалом №6,
тел: 6-55-90
|
26 марта
|
11:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Мастер-класс по живописи для младших школьников – «Кляксография»
|
Учащиеся 1-х – 4-х классов (по предварительным коллективным заявкам)
|
Матузкова Наталья Петровна, зав. отделом экскурсионно-массовой работы, 7-05-86
|
26 марта
|
13:00
|
МБУК «Дом культуры «Мир»
|
Игровая программа «Кузькины проделки»
|
для младших школьников
|
Голубцова С.Г., 7-08-83, 7-08-21
|
26-31 марта
|
|
МБКДУ «Дворец культуры»
|
Экскурсии в музей поискового отряда «Искатель» им. А.И. Засухина
|
(по предварительным коллективным заявкам)
|
Торопкина Нина Викторовна
6-32-88
|
26-31 марта
|
|
МБКДУ «Дворец культуры»
|
Выставка аквариумных рыб «За стеклянным берегом»
|
(по предварительным коллективным заявкам)
|
Цимбалова Галина Фёдоровна
6-32-88
|
26-31 марта
|
с 11.00 до 21.00 часов
|
МБКДУ «Дворец культуры»
|
Игровая комната «Джунгли-парк»
|
Учащиеся 1-х – 5-х классов (по предварительным коллективным заявкам)
|
Кузьмина Алена Васильевна
6-32-88
8-902-17-88-511
|
26-28 марта
|
12.00-14.00 час.
|
МБКДУ «Дворец культуры»
|
Игровая комната «Джунгли-парк». Конкурс рисунков «Я рисую этот мир»
|
Учащиеся 1-х – 5-х классов (по предварительным коллективным заявкам)
|
Кузьмина Алена Васильевна
8902-17-88-511
|
1-31 марта
|
10:00-18:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Выставка «С.С. Чебаевский. Мелодия длиною в жизнь в рамках проекта «История города в лицах»
|
Учащиеся 1-х – 11-х классов (по предварительным коллективным заявкам)
|
Матузкова Наталья Петровна, зав. отделом экскурсионно-массовой работы, 7-05-86
|
1-31 марта
|
10:00-18:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
«Дом окнами в поле» - выставка предметов советского быта
|
Учащиеся 1-х – 4-х классов (по предварительным коллективным заявкам)
|
Матузкова Наталья Петровна, зав. отделом экскурсионно-массовой работы, 7-05-86
|
06-31 марта
|
10:00-18:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Ежегодная выставка любителей декоративно-прикладного искусства «Весенний хоровод»
|
Учащиеся 1-х – 11-х классов (по предварительным коллективным заявкам)
|
Матузкова Наталья Петровна, зав. отделом экскурсионно-массовой работы, 7-05-86
|
26-31 марта
|
|
Кинотеатр «Ровесник»
|
Мультфильм «Кролик Питер» для детей старше 6 лет
|
Стоимость билета по коллективной заявке – 120 руб. (по предварительным коллективным заявкам)
|
Касса: 3-82-62, 89041153870
|
26-31 марта
|
|
Кинотеатр «Ровесник»
|
Мультфильм «Шерлок Гном» для детей старше 6 лет
|
Стоимость билета по коллективной заявке – 120 руб. (по предварительным коллективным заявкам)
|
Касса: 3-82-62, 89041153870
|
26 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №2» Актовый зал
|
Концерт «Дорогою добра...»
|
1-11 классы
|
Рычкова Е.П.
Иващенко М. Г.
Кучерова А. А.
|
26 марта
|
10.00
|
Территория МБОУ «Гимназия №9»
|
Социально-полезное мероприятие
«Доброе дело»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Кокарева Мария Александровна, 89501394795
|
26 марта
|
|
Территория МБОУ «Гимназия №1» Кабинет педагога-психолога
|
Психологическое консультирование с учащимися
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Яркова И.В.
83954339232
|
26 марта
|
|
Территория МБОУ «Гимназия №1» Кабинет социального педагога
|
Социологическое исследование
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Журкевич О.С.
83954339232
|
26 марта
|
|
Территория МБОУ «Гимназия №1» Кабинет технического труда, Кабинет обслуживающего труда
|
Мастер-классы
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Зуев В.П.
Алексеева Е.В.
83954339232
|
26 марта
|
16.00
|
МБУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», фойе
|
Творческая встреча «Звезда цирка»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Н.П. Крючкова
89087797373
|
26 марта
|
13.00
|
МБУДО «Станция иных натуралистов», Актовый зал
|
Экологическая программа, посвященная ДНЮ ВОДЫ «Волшебница – вода»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Чалова И.Л. 89500936541
Царегородцева Т.Н. 89501163249
|
26 марта
|
10.00-13.00
|
МБОУ «ООШ№8 имени А.А. Разгуляева», стадион
|
День здоровья
«Спорт это Здорово!»
|
(1-9классы)
|
Окладникова П.Д.
т.6-38-13
|
26 марта
|
10.00-13.00
|
МБОУ "СОШ №6"
|
"Каникулы с пользой"
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Демидова Н.Н.
Утратина О.Г.
89021731991
|
26 марта
|
10.30
|
МБОУ «СОШ №10» кабинет 8
|
Мастер-класс «Цветы из фольги»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Попова Ю.В.
839543 63192
|
26 марта
|
10:30
|
МБОУ «СОШ №12» Школьный музей
|
День музея
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Торшина А.А.
839543 73787
|
26 марта
|
09.00
10.00
11.00
|
МБОУ «СОШ№16»
|
Мастер-класс «Игровая народная кукла».
|
2-4 классы
|
Верозуб Ольга Алексеевна
89500526045
|
26 марта
|
12.00
|
Кафе «У Тиграна»
ул. Луначарского, д. 2 «д»
|
Мастер-класс Армянской национальной кухни
|
Возраст участников от 10 до 15 лет. Запись по телефону: 89526161591 Инна (администратор)
|
Армянская диаспора
Салназарян Назар Мартиросович
8902-569-02-02
|
26 марта
|
16.00
|
Центр помощи детям, пр-т Комсомольский 58
|
Большая психологическая игра
|
10-16 лет
|
Психолог Навойчик Ирина Тадеушевна
|
26 марта
|
14:00
16:00
18:00
|
Пр-кт Космонавнов, 24, кафе «Чак-Чак»
|
Кулинарный Мастер-класс по приготовлению пиццы.
Для разновозрастной аудитории (1-8 класс). Дети попробуют приготовленную ими пиццу, поиграют с аниматором.
|
Стоимость участия 150 руб. (в стоимость входит пицца, компот, 1 жетон для игры на аттракционах). Обязательна запись по телефону.
|
8-904-140-28-88
|
26 марта
|
12:30-13:00
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№16
|
Мастер-класс «Гобелен тканный и не тканный»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Живайкина Наталья Константиновна
6-98-95
|
26 марта
|
13:00-13:30
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№14
|
Мастер-класс «Акварель по сырому»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Клыпин
Валерий Анатольевич
6-98-95
|
26 марта
|
13:30-14:00
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№11
|
Мастер-класс «Вышивка атласными лентами»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Андреева
Оксана Владимировна
6-98-95
|
26 марта
|
14:00-14:30
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№12
|
Мастер-класс «Рисунок фактурный»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Ермакова Марина Алексеевна
6-98-95
|
26 марта
|
14:30-15:00
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№9
|
Мастер-класс «Использование фактуры в живописи»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Шеметова Галина Александровна
6-98-95
|
26 марта
|
15:00-15:30
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№8
|
Мастер-класс «Полимерная глина»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Щедукина
Елена Валентиновна
6-98-95
|
26 марта
|
15:30-16:00
|
МБУ ДО «Детская художественная школа»Каб.№2
|
Мастер-класс «Батик»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Бунька
Ирина Сергеевна
6-98-95
|
26-31 марта
|
|
МБУ ДО «Детская художественная школа»
|
Уникальная выставка работ победителей и призёров Международного конкурса детского рисунка из фондов журнала «Мир искусства» (г. Целе, Словенения) «Национальный костюм и танцы моего народа». Выставка является передвижной, в августе проходила в г. Саянск, затем в г. Зима, далее - в г. Ангарске.
|
Необходима предварительная заявка по телефону. Любой возраст
|
Юхимчук Лариса Владимировна
тел. 6-98-95
|
26 марта
|
12:00-12:30
|
МБУ ДО «Детская художественная школа» Каб.№3
|
Мастер-класс «Сувениры глиняные в технике оттиска»
|
Дети и подростки
с 7 до 17 лет, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Швыдкова Оксана Михайловна
6-98-95
|
26 марта
|
15.00-16.00
|
МБУК «Дом культуры «Мир»
|
Мастер-класс
«Бисероплетение»
|
Возраст от 12 лет. 5-7 чел.
|
Огаркова
Галина
Михайловна
8908-65-67-141
|
26 марта
|
15.00-16.00
|
МБУК «Дом культуры «Мир»
|
Мастер-класс «Оригами»
|
Возраст от 12 лет. 5 чел.
|
Бакуменко
Олесия
Николаевна
8950-144-86-97
|
26 марта
|
15.00-16.00
|
МБУК «Дом культуры «Мир»
|
Мастер-класс «Пейп-арт»
|
Возраст от 12 лет. 5-7 чел.
|
Асламова
Галина
Алексеевна
8924-622-42-38
|
26 марта
|
12:00
|
Тир ДОСААФ
|
Стрельба из пневматической винтовки
|
Возраст 12-18 лет, по предварительным заявкам
|
Кароленко
Андрей
Владимирович
89832484396
|
26 марта
|
16:00
|
с/к «Сокол» адрес: пр. Химиков – 45
|
«Готов к труду и обороне»
|
Возраст 8-18 лет
|
Грачев Роман Андреевич 89246291296
|
26 марта
|
10:00
|
МБОУ СОШ № 8
|
Спортивные соревнования «Веселые старты» (МБОУ СОШ № 8, МБДОУ № 8)
|
12 участников
|
Веретнова Т.П.
(воспитатель)
|
26 марта
|
09:00
|
МБДОУ № 1
|
Театрализованное представление
|
Коллективные заявки. Цена билета 60 рублей
|
Андреев А.
|
26 марта
|
15.30
|
МБДОУ № 43
|
Театрализованное представление
|
Коллективные заявки. Цена билета 60 рублей
|
Андреев А.
|
26 марта
|
15.00 - 17.00
|
Консультативный пункт
МБДОУ № 5
|
Консультации для родителей, имеющих детей с ОВЗ
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Злобина Е.В.
(учитель - логопед)
|
26 марта
|
13.30
|
МБДОУ № 18
|
Мастер - класс «Фантазии из соленого теста»
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Белоусова О.А.
(старший воспитатель)
|
26-27 марта
|
12:00 – 15:00
|
МБКДУ «Дворец культуры»
|
Лично-командное соревнование по шашкам и шахматам
|
По предварительной заявке. Команде иметь 3 комплекта шахмат и шашек
|
Някин Владимир Федорович 89086507340
|
27 марта
|
11-00
|
МБОУ «СОШ №6»
МБОУ «СОШ №8»
МБОУ «Гимназия №9»
|
Мастер-класс по приготовлению блюд для детского питания.
(В приготовлении принимают участие дети с родителями)
|
Продукты для приготовления приносят родители с детьми, также необходимо принести полотенца для рук, одноразовую одежду, а именно – халат, шапочка, бахилы.
-
Творожная запеканка
Ингредиенты: творог, яйцо, крупа манная, сахар, соль, сухари панировочные, молоко сгущенное, сметана
-
Рагу из курицы
Ингредиенты: курица, картофель, морковь, лук, томатная паста, соль, зелень
-
Фруктовый десерт
Ингредиенты: фрукты в ассортименте, грецкий орех, шоколад, йогурт.
|
Сягаева Эльвира Мансуровна
|
27 марта
|
11.00
13.00
15.00
|
Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
Литературные встречи «Мы пришли к поэту в гости»
|
Подростки
до 17 лет
|
Туровец Валерий Анатольевич-библиотекарь сектора массовой работы,
тел: 6-22-50
|
27 марта
|
11.00
|
Детская библиотека-филиал №7, пр-т Комсомольский 61
|
Веселое путешествие «В страну Фантазий и Проказий и озорных Затей», посвященное 105-летию С.Михалкова
|
Дети до 10 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Иванская Тамара Ивановна –
зав. детской библиотекой-филиалом №7
тел: 7-04-32
|
27 марта
|
18:00
|
МБУК «Дом культуры «Мир»
|
Театральный капустник «Театральная гримёрка» с участием любительских коллективов города
|
Дети от 13 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Гульнара Убайдуллаевна
89500527273
7-08-21
|
27 марта
|
|
Детская библиотека-филиал №7, пр-т Комсомольский 61
|
Выставка юбиляра «Поэзия большого роста»
|
Дети до 10 лет
|
Иванская Тамара Ивановна –
зав. детской библиотекой-филиалом №7
тел: 7-04-32
|
27 марта
|
14:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Мастер-класс по живописи «Берег Байкала»
|
Дети от 6 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Андреева Оксана Александровна, преподаватель художественной школы, 7-05-86
|
27 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №2», кабинет №25
|
Психологический тренинг «Свой путь мы выбираем сами»
|
5-7 классы
|
Чернышова А. В.
Сарабахова А. А.
|
27 марта
|
12.00
|
МБУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», музей Народного образования имени В.Ф. Шаманского
|
Экскурсия «По залам музея народного образования»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
С.В. Шаманский
89246005006
|
27 марта
|
12.00
|
МБУДО «Станция юных натуралистов», Актовый зал
|
Познавательно- игровая программа «Наши пернатые друзья»
Экскурсия в музей природы
|
Обучающиеся 1-5 класс
|
Башун Ю.А.
8964-101-29-24
|
27 марта
|
12.00
|
МБУДО «Станция юных натуралистов», Актовый зал
|
ВИКТОРИНА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
|
Дети 8 лет
|
Жилкина Л.В.
89500514528
|
27 марта
|
11.00
|
Музей курорт «Усолье»
|
Экскурсия
|
МБОУ «ООШ№8 имени А.А. Разгуляева»
|
Шереметьева М.Ю.
89501282571
|
27 марта
|
11-00
|
МБОУ «СОШ №10», организаторская
|
Мастер-класс «Оригами»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Юнченко А.Ф.
839543 63192
|
27 марта
|
11-00
|
МБОУ «СОШ №10», Спортзал
|
«Оранжевый мяч»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Самойлова Т.Д.
839543 63192
|
27 марта
|
10:00
|
Спортивный зал МБОУ «СОШ № 12»
|
Соревнования по простынболу
|
Обучающиеся 7-8 класс
|
Конькова Н.А.
Лазис Е.А.
839543 73787
|
27 марта
|
|
Краеведческий музей
|
Мастер – класс по живописи «Берег Байкала»
|
МБОУ «СОШ №13», 2 классы
|
Бабань Н.Н.
|
27 марта
|
12.00
|
МБОУ «СОШ №15», Спортзал
|
Спортивно-развлекательный праздник «Молодецкие забавы»
|
для 7-8 классов
|
Семенова Н.А.
8914-952-7906
|
27 марта
|
|
МБОУ «СОШ №15»
|
Творческая мастерская «Волшебные превращения»
|
Разновозрастные группы с родителями
|
Перфильева О.П.
8914-014-4650
Теплорадова М.Н.
8950-103-2976
|
27 марта
|
10.00
11.00
|
МБОУ «СОШ№16»
|
Турнир по волейболу
|
9-11 классы
|
Павлова Елена Александровна
89021757103
|
27 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ№17», библиотека школы
|
Книжная неделя. Викторина «Герои любимых книг»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Е.Н. Никитина
т. 8914-929-30-59
|
27 марта
|
10.00
11.00
|
МБОУ «СОШ№17», спортивный зал
|
Спортивная игра «Пионербол»
|
5 классы; 6 классы
|
Е.А. Серебренникова
т. 89086529764
|
27 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ№17», кабинет №20
|
Творческая мастерская
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
И.В. Воронова
т. 8914-929-30-59
|
27 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ№17», кабинет №18
|
Литературная викторина по страницам прочитанных книг
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
И.В. Дубовая
т. 8914-929-30-59
|
27 марта
|
11.00
|
на базе МБОУ «СОШ №15»
|
Весёлые старты
|
спортивная форма, кроссовки
|
Липасова Екатерина
|
27 марта
|
16.00
|
Центр помощи детям, пр-т Комсомольский 58
|
Большая психологическая игра
|
Возраст 10-16 лет
|
Психолог Еремина Ирина Александровна
|
27 марта
|
13.00
|
ГБПОУ ИО УТСО, ул. Луначарского, 12
|
Мастер-класс «Изготовление коврика из помпонов»
|
Количество человек 15
|
Нефедова В.А. мастер п/о
|
27 марта
|
14:00
|
Пр-кт Космонавнов, 24, кафе «Чак-Чак»
|
Интеллектуальная игра «Своя игра. Древний мир». Для средней школы (5-7 классы).
|
Собирай команду от 4 до 10 человек и борись за вкусный приз! Командам будут предоставлены бесплатные напитки для поднятия мозговой активности. Обязательна запись по телефону.
|
8-904-140-28-88
|
27 марта
|
15:00
|
с/к «Ритм» адрес: пр. Серегина – 32а
|
«Соревнование по дартсу»
|
Возраст 8-10 лет, 11-12 лет, 14-17 лет
|
Ахантьев Евгений Викторович 89246214045
|
27 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 43
|
Спортивное развлечение «Сибирячок - Здоровячок» (МБДОУ №№ 21,43,44)
|
15 участников
|
Маслов С.А.
Казак Е.С.
(инструктор по физической культуре
МБДОУ № 43; МБДОУ № 21)
|
27 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 29
|
Познавательное развлечение «В гостях у шахматного короля» (МБДОУ №№ 3,29)
|
18 участников
|
Валишина И.И.
(старший воспитатель)
|
27 марта
|
15.30
|
МБДОУ № 7
|
Познавательная игра «Играем в профессии» (МБДОУ № 7, ГОКУ «СКШ № 1»)
|
8 участников
|
Субботина Т.Ю.
Рыкова Е.В.
(воспитатель МБДОУ № 7;
воспитатель ГОКУ «СКШ №1»)
|
27 марта
|
9.00
|
МБДОУ № 5
|
Театрализованное представление
|
Коллективные заявки. Цена билета 60 рублей
|
Андреев А.
|
27 марта
|
15.00 -17.00
|
Консультативный пункт
МБДОУ № 6
|
Консультации для родителей, имеющих детей с ОВЗ
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Тихонова С.Г.
(учитель - логопед)
|
27 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 6
|
Мастер - класс «Дыхание весны» (интуитивная живопись)
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Галимова В.С.
(старший воспитатель)
|
27 марта
|
15.30
|
МБДОУ № 6
|
Мастер - класс «Пасхальное яйцо» (квилинг)
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Галимова В.С.
(старший воспитатель)
|
27 марта
|
13.15
|
МБДОУ № 38
|
Деловая игра для молодых специалистов «Современные подходы к организации образовательной деятельности в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Пыжова И. О.
(учитель - логопед)
|
27 марта
|
14.00
|
филиала ФГБОУ ВО ИрНИТУ в г. Усолье-Сибирском Химико-технологический техникум, пр-т Комсомольский 65, 4 этаж актовый зал
|
Внеурочное мероприятие посвященное композитору «Вагнер – жизнь в нотах»
|
8-11 классы
|
Р.В. Росстова,
4-45-82
|
27 марта
|
10.00- 16.00
|
МБОУ «Лицей №1»
|
Межмуниципальные соревнования «Мир робототехники-2018»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Кругликова М.Н., 89501283907
|
28 марта
|
14.00
|
филиала ФГБОУ ВО ИрНИТУ в г. Усолье-Сибирском Химико-технологический техникум, пр-т Комсомольский 65
|
Лекция о профессиях (профориентирование)
|
9-11 классы.
ручка, бумага
|
Коваль Вадим 89500731705
|
28 марта
|
14:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Мастер-класс по живописи «Берег Байкала»
|
Дети от 0 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Андреева Оксана Александровна, преподаватель художественной школы, 7-05-86
|
28 марта
|
11-00
|
МБОУ «СОШ №10»
МБОУ «СОШ №12»
МБОУ «СОШ №13»
|
Мастер-класс по приготовлению блюд для детского питания.
(В приготовлении принимают участие дети с родителями)
|
Продукты для приготовления приносят родители с детьми, также необходимо принести полотенца для рук, одноразовую одежду, а именно – халат, шапочка, бахилы.
-
Творожная запеканка
Ингредиенты: творог, яйцо, крупа манная, сахар, соль, сухари панировочные, молоко сгущенное, сметана
-
Рагу из курицы
Ингредиенты: курица, картофель, морковь, лук, томатная паста, соль, зелень
-
Фруктовый десерт
Ингредиенты: фрукты в ассортименте, грецкий орех, шоколад, йогурт.
|
Сягаева Эльвира Мансуровна
|
28 марта
|
11.00
|
Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
Интернет-биеннале «Угадай книгу - получи интернет»
|
Подростки
до 15 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Бочкарева Ирина Николаевна, зав. отделом информационных ресурсов и автоматизации
тел: 6-37-98
|
28 марта
|
16:00
|
Клуб «Ковчег»,
адрес: пр. Красных Партизан, 37-1
|
Спектакль «Цветок Марисули» театральной студии «Большая семья»
|
+ 12, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Медведева Лариса Николаевна
89016330340
6-56-80
|
28 марта
|
14.00
|
Библиотека-филиал №4, ул. Стопани 87
|
Литературный час «В гостях у улыбки и смеха»
|
Дети до 14 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Росеева Галина Васильевна –
зав. библиотекой-филиалом №4,
тел: 3-20-10
|
28 марта
|
14.00
|
Библиотека-филиал №5, ул. Луначарского 39
|
Литературный калейдоскоп «Вас ждут приключения на Острове Чтения»
|
Дети до 12 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Хантаева Татьяна Николаевна - зав. библиотекой-филиалом №5,
тел: 3-67-41
|
28 марта
|
13.00
|
Библиотека-филиал №6, пр-т Красных партизан 3
|
Интеллектуальная игра «Поэт из страны детства», посвященная 105-летию С.Михалкова
|
Дети до 14 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Тихамирова Екатерина Ивановна –
зав. библиотекой-филиалом №6,
тел: 6-55-90
|
28 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №2», спортзал
|
Занятие кружка «Юный турист»
|
4-9 классы
|
Иванющенко М.А.
|
28 марта
|
11.00
|
Городская центральная библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
«Найди книгу - получи интернет»
|
Дети до 15 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Бочкарева Ирина Николаевна, зав. отделом информационных ресурсов и автоматизации
тел: 6-37-98
|
28 марта
|
11.00
|
МБУДО «Станция юных натуралистов», Кабинет «Цветоводство»
|
Мастер-класс «Изготовление пасхального сувенира»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Башун Л.А
8964 -739-53-78
Комелькова С.Н.
89500714671
|
28 марта
|
10-00
|
МБОУ «СОШ №10», каб. 18
|
Шахматный турнир
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Ломовицкий А.И.
839543 63192
|
28 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №10», каб. 11
|
Рисуем пластилином
|
Обучающиеся 1-4 класс
|
Василевская О.М.
839543 63192
|
28 марта
|
14.00
|
Филиал № 4 ЦБС
|
«В гостях у улыбки и смеха»
|
МБОУ «СОШ №10»
|
Волкова В.Ю.
|
28 марта
|
|
Кинотеатр «Ровесник»
|
Киномания 8 класс
|
МБОУ «СОШ №13»
|
Лысенко М.В.
|
28 марта
|
10.00
11.00
|
МБОУ «СОШ№16»
|
Квест-игра «Мы Волонтёры»
|
5-6 классы, 7-8 классы
|
Чуйко Елена Анатольевна
89025461427
|
28 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ№17», спортивный зал
|
Веселые старты «Я, ты, он, она - мы здоровая страна»
|
Обучающиеся 1-4 класс
|
Ю.С. Горохова
т. 8924-617-53-50
|
28 марта
|
10.00
|
МБОУ «СОШ№17»,
кабинет №9
|
Тренинг «Твой выбор»
|
Обучающиеся 9-10 класс
|
В.Ю. Яковлева, т.8-964-2799471
|
28 марта
|
16.00
|
Центр помощи детям, пр-т Комсомольский 58
|
Мастер-класс «Дымковская игрушка»
|
Возраст 7-12
|
Инструктор по труду Сметнев Иван Андреевич
|
28 марта
|
13.30
|
ГБПОУ ИО УТСО, ул. Луначарского, 12
|
Мастер-класс «Косоплетение», «Мужская стрижка»
|
Количество человек 10
|
Уржумцева Т.М. мастер п/о, Денисенко Т.Н., мастер п/о
|
28 марта
|
14:00
16:00
18:00
|
Пр-кт Космонавнов, 24, кафе «Чак-Чак»
|
Кулинарный Мастер-класс по приготовлению пиццы.
Для разновозрастной аудитории (1-8 класс). Дети попробуют приготовленную ими пиццу, поиграют с аниматором.
|
Стоимость участия 150 руб. (в стоимость входит пицца, компот, 1 жетон для игры на аттракционах). Обязательна запись по телефону.
|
8-904-140-28-88
|
28 марта
|
12.00
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»
|
Зональный фестиваль хоровых коллективов «Музыкальная весна» (с участием коллективов из Усольского района, г. Черемхово)
|
Любой возраст. Необходима предварительная заявка по телефону
|
Попова Алина Георгиевна
6-68-69
|
28 марта
|
9.00
|
МБОУ СОШ № 12
|
Экскурсия в музей
(МБДОУ №№ 5,6,17)
|
45 участников
|
МБОУ
СОШ № 12
|
28 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 34
|
Музыкальное развлечение «Весна идет, весне дорогу»
(МБДОУ №№ 33,34,35)
|
15 участников
|
Ярославцева Т.В.
(старший воспитатель)
|
28 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 25
|
Познавательная игра -путешествие «Что за прелесть эти сказки» (МБДОУ №№ 25,26,18)
|
15 участников
|
Мотылькова Т.Ю.
(старший воспитатель)
|
28 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 3
|
Музыкальное развлечение «Разноцветный калейдоскоп»
(МБДОУ №№ 3,29)
|
18 участников
|
Чимаева Н.В.
(старший воспитатель)
|
28 марта
|
11.00
|
МБДОУ № 40
|
Спортивное развлечение «Олимпийские игры» (МБОУ СОШ № 16, МБДОУ № 40)
|
10 участников
|
Бирюкова Н.В.
(старший воспитатель)
|
28 марта
|
15.30
|
МБДОУ № 44
|
Театрализованное представление
|
Коллективные заявки. Цена билета 60 рублей
|
Андреев А.
|
28 марта
|
15.00 - 17.00
|
Консультативный пункт
МБДОУ № 38
|
Консультации для родителей, имеющих детей с ОВЗ
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Норцева И.В.
(учитель - логопед)
|
28 марта
|
16.00
|
МБДОУ № 17
|
Мастер - класс десять игр, которые не на что не похожи (экспериментирование в домашних условиях
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Корякина В.П.
(старший воспитатель)
|
28 марта
|
14:00
|
МБУК «Усольский историко-краеведческий музей»
|
Мастер-класс по живописи «Берег Байкала»
|
Дети от 6 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Андреева Оксана Александровна, преподаватель художественной школы, 7-05-86
|
29 марта
|
11-00
|
МБОУ «СОШ №15»
МБОУ «СОШ №17»
МБОУ «Лицей №1»
|
Мастер-класс по приготовлению блюд для детского питания.
(В приготовлении принимают участие дети с родителями)
|
Продукты для приготовления приносят родители с детьми, также необходимо принести полотенца для рук, одноразовую одежду, а именно – халат, шапочка, бахилы.
-
Творожная запеканка
Ингредиенты: творог, яйцо, крупа манная, сахар, соль, сухари панировочные, молоко сгущенное, сметана
-
Рагу из курицы
Ингредиенты: курица, картофель, морковь, лук, томатная паста, соль, зелень
-
Фруктовый десерт
Ингредиенты: фрукты в ассортименте, грецкий орех, шоколад, йогурт.
|
Сягаева Эльвира Мансуровна
|
29 марта
|
12.00
|
МБКДУ «Дворец культуры»
|
Спектакль народного театрального коллектива «Сказка» «Солнышко внутри»
|
(по предварительным коллективным заявкам)
|
Кокарева Марина Валерьевна
6-60-14
8-983-449-21-27
|
29-31 марта
|
|
Кинотеатр «Ровесник»
|
Фильм «Первому игроку приготовиться» для детей старше 12 лет
|
Стоимость билета по коллективной заявке – 120 руб. (по предварительным коллективным заявкам)
|
Касса: 3-82-62, 89041153870
|
29 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №2», спортзал
|
Занятие секции «Спортивные игры»
|
5-10 классы
|
Клевцова Г. В.
Иванющенко М. А.
|
29 марта
|
14.00
|
Д/клуб «Тимур»
Д/клуб «Искра»
Д/клуб «Эврика»
Д/клуб «Космос»
Д/клуб «Звёздочка»
Д/Клуб «Грация»
|
Турнир по настольным играм
|
|
Л.И. Груздева
89500941406
Т.Н. Якубова
89642612139
О.Н. Поленок
89246226977
М.П. Величко
89501423267
Л.Н. Искакова
89641292600
Е.А. Кудриновская
89246239353
|
29 марта
|
11.00
|
МБУДО «СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ», Музей природы
|
Экскурсия в музей Природы
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Сухова Е.О.
89247079871
|
29-30 марта
|
|
МБОУ «СОШ №5», УсГКК
|
Городские профильные каникулы «Школьная правовая академия»
|
МБОУ «СОШ №5», УсГКК
|
Администрация школы. 7-60-65
|
29 марта
|
12-00
|
Центральная городская библиотека
|
Литературный час «Мультстранички»
|
МБОУ «СОШ №10»
|
Русакова Е.В.
|
29 марта
|
10:00
|
МБОУ «СОШ №12» Малый спорт зал
|
Мастер-класс «Я танцевать хочу»
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Жилкина Е.Г.
|
29 марта
|
12.00
|
МБОУ «СОШ №13»
|
«Интеллектуальный квест»
|
Обучающиеся 5-11 класс
|
Грабовецкая Л.И.
|
29 марта
|
10.00
|
МБОУ «СОШ№17», кабинет №7
|
Викторина «Весна - красна»
|
Обучающиеся 1-5 класс
|
О.В. Маслова
8-950-100-14-73
|
29 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ№17», кабинет №9
|
Квест – игра «Кругосветное путешествие»
|
Обучающиеся 7-8 класс
|
Т.И. Ярина
8904113-144-3
|
29 марта
|
16.00
|
Центр помощи детям, пр-т Комсомольский 58
|
Фестиваль кукольных спектаклей по мультфильму «Кот Леопольд»
|
Возраст 7-12 лет
|
Педагог-организатор Поседко Екатерина Владимировна
|
29 марта
|
13.30
|
ГБПОУ ИО УТСО, ул. Луначарского, 12
|
Мастер-класс «Web-дизайн»
|
Количество человек 9
|
Юнченкр Д.В. мастер п/о
|
29 марта
|
12.30
|
ГБПОУ ИО УИТ, ул. Карла Либкнехта, 58
|
Мероприятия для школьников города «Для вас открыты все пути…»
|
Учащиеся 9 классов 30-40 человек СОШ №15,17
|
Амгейзер Т.А.
|
29 марта
|
12.00
|
ГБПОУ ИО УИТ, ул. Карла Либкнехта, 58
|
Профориентационная акция «Выбор профессии – путевка в жизнь!»
|
9-11 классы
|
Каклюгина Ольга Анатольевна 6-22-56
|
29 марта
|
14:00
|
Пр-кт Космонавнов, 24, кафе «Чак-Чак»
|
Интеллектуальная игра КВИЗ. для старшей школы (8-11 классы).
|
Собирай команду от 4 до 10 человек и борись за вкусный приз! Командам будут предоставлены бесплатные напитки для поднятия мозговой активности.
|
8-904-140-28-88
|
29 марта
|
13:00
|
(кафетерий) Промтех, ул. Дзержинского, 1
|
Образовательное пространство "Перемена" - День бурятской кухни
|
Дети с 7 до 15 лет. Количество - 20 человек. По предварительной записи
8-952-62-22-23 (Инна)
|
Дрейгал Наталья Александровна
|
29 марта
|
12:00
|
ДОСААФ класс №3, Фестивальный проезд, д 13
|
Показ видеофильма на патриотическую тематику
|
1-11 классы, по предварительным заявкам
|
Кароленко
Андрей
Владимирович
89832484396
|
29 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 8
|
Литературная викторина по сказкам Шарля Перро (МБОУ СОШ № 8, МБДОУ № 8)
|
12 участников
|
Мелентьева Н.А.
(старший воспитатель)
|
29 марта
|
10.00
|
МБОУ СОШ № 12
|
Спортивные соревнования (МБОУ СОШ № 12, МБДОУ №№ 5, 6,17)
|
15 участников
|
СОШ №12
|
29 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 2
|
Конкурс чтецов «Навстречу весне»
(МБДОУ № 2,10,31)
|
10 участников
|
Мальцева Е.В.
Фадюнина А.А.
(старший воспитатель МБДОУ № 31;
старший воспитатель
МБДОУ № 2)
|
29 марта
|
10.00
|
МБДОУ № 42
|
Спортивное развлечение «Весенние старты» (МБДОУ №№ 32,42,39)
|
15 участников
|
Заморозова А.А.
(старший воспитатель)
|
29 марта
|
9.00
|
МБДОУ № 21
|
Театрализованное представление
|
Коллективные заявки. Цена билета 60 рублей
|
Андреев А.
|
29 марта
|
15.00 -17.00
|
Консультативный пункт
МБДОУ № 7
|
Консультации для родителей, имеющих детей с ОВЗ
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Исмаилова Н.В.
(учитель - дефектолог)
|
29 марта
|
17.30
|
МБДОУ № 43
|
Мастер - класс «Вышиваем лентами»
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Паутова Л.В.
(старший воспитатель)
|
30 марта
|
14.00
|
Центральная городская библиотека, ул. Интернациональная 32а
|
Библиотечная акция дарения книг «Книга из рук в руки»
|
Подростки до 15 лет, необходима предварительная заявка по телефону
|
Салищева Елена Вениаминовна-зав.сектором массовой работы, тел: 6-37-98
|
30 марта
|
11.00
|
МБОУ «СОШ №2», кабинет №19
|
Занятие кружка ЮИД «Безопасность превыше всего»
|
5-7 классы
|
Самойлова Т. В.
|
30 марта
|
17.30
|
МБУДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
конференц-зал
|
Творческая мастерская поколений (декоративно-прикладное творчество)
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
О.В. Туз
89086530614
|
30 марта
|
11.00
|
МБУДО «Станция юных натуралистов»
|
Экскурсия в зооуголок
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Сухова Е.О. 89247079871
|
30 марта
|
11.00
|
МБУДО «Станция юных натуралистов»
|
Игровая программа «В мире животных»
|
Обучающиеся 5-7 класс
|
ГлебкоА.В. 89501061224
Киселева Т.В.
89246243306
|
30 марта
|
12.00
|
МБУДО «Станция юных натуралистов», музей природы
|
Экскурсия в музей Природы
|
Обучающиеся 1-11 класс
|
Паргачева Л.Д.
89500808264
|
30 марта
|
11.00
|
на базе МБОУ «СОШ №15»
|
Весёлые старты
|
спортивная форма, кроссовки
|
Липасова Екатерина
|
30 марта
|
16.00
|
ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, пр-т Комсомольский 58
|
Мастер-класс «Игрушки из волокна»
|
Возраст 7-12 лет
|
Инструктор по труду Сметнев Иван Андреевич
|
30 марта
|
14:00
|
Пр-кт Космонавнов, 24, кафе «Чак-Чак»
|
Интеллектуальная игра КВИЗ для средней школы (5-7 классы).
|
Собирай команду от 4 до 10 человек и борись за вкусный приз! Командам будут предоставлены бесплатные напитки для поднятия мозговой активности.
|
8-904-140-28-88
|
30 марта
|
16:00
|
Клуб «Ковчег», адрес: пр. Красных Партизан, 37-1
|
Спектакль «Цветок Марисули» театральной студии «Большая семья»
|
+ 12, Необходима предварительная заявка по телефону
|
Медведева Лариса Николаевна
89016330340
6-56-80
|
30 марта
|
15:00
|
с/к «Дзюдо» адрес:
пр. Красных партизан – 31а
|
«Веселые старты»
|
Возраст 8-12 лет
|
Романова Елена Юрьевна 89021744311
|
30 марта
|
|
МБДОУ № 22
|
Спортивное развлечение «Весенние старты»
(МБДОУ № 1,22)
|
10 участников
|
Катаманова Н.Г.
Литвинова Л.К. инструктор по физической культуре МБДОУ № 22, МБДОУ № 1
|
30 марта
|
9.00
|
МБДОУ № 17
|
Театрализованное представление
|
Коллективные заявки. Цена билета 60 рублей
|
Андреев А.
|
30 марта
|
15.30 -17.30
|
Консультативный пункт
МБДОУ № 35
|
Консультации для родителей, имеющих детей с ОВЗ
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Тарасова О.И.
(учитель - дефектолог)
|
30 марта
|
17.30
|
МБДОУ № 39
|
Мастер - класс «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» (самомассаж, дыхательная гимнастика и пр.)
|
Мероприятие для родителей (законных представителей) воспитанников, педагогов
|
Шатикян И.И.
(старший воспитатель)
|
31 марта
|
12:00
|
ДОСААФ, Фестивальный проезд, д 13
|
Эстафета
|
7-11 классы, по предварительным заявкам
|
Кароленко
Андрей
Владимирович
89832484396
|
31 марта
|
11.00
|
Лыжная база "Снежинка"
|
Первенство МБУДО «ДЮСШ №1»по лыжным гонкам среди обучающихся
|
МБУДО «ДЮСШ №1»
|
Дейкина Л.А.
89501357670
|
31 марта
|
11.00
|
ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, пр-т Комсомольский 58
|
Мастер-класс «Театральная мозаика»
|
Возраст 7-12 лет
|
Педагог-организатор Поседко Екатерина Владимировна
|
31 марта
|
16:00
|
Пр-кт Космонавнов, 24, кафе «Чак-Чак»
|
Развлекательная программа с аниматором и Ди-Джеем. Для разновозрастной аудитории, преимущественно до 15 лет. Приходите с родителями, братьями, сестрами, друзьями. В программе: конкурсы, игры, дискотека, сладкая вата.
|
Подведение итогов конкурса рисунков на тему: «Я Мечтаю…» для младших школьников и конкурса фото-лайков для старших школьников с вкусными призами от нашего кафе. Старт конкурсов и условия будут объявлены на страницах соц.сетей Instagram @chak_chak38 и ВКонтакте «Кафе Чак-Чак Усолье-Сибирское»
|
8-904-140-28-88
|
01 апреля
|
16.00
|
ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, пр-т Комсомольский 58
|
Веселые старты
|
Возраст 7-12 лет
|
Иван Олегович Куракин
|