Результативное участие ОУ и педагогических работников в муниципальных, региональных, федеральных и международных конкурсах, смотрах, фестивалях

1.  Участие ОУ в конкурсах, смотрах, фестивалях, соревнованиях

2008-2009 учебный год

Региональный, областной уровни: Фестиваль хорового искусства «Как  прекрасен этот мир», 3 место, конкурс «Лучшая школа», 3 место;

Муниципальный уровень: легкая атлетика (юноши) - 2 место, легкоатлетический кросс (девушки) - 3 место, баскетбол (девушки) - 2 место, лыжные гонки - 2 место,  мини-баскетбол (девушки, 5-6 классы) - 2 место, мини-баскетбол (девушки, 7-8 классы)-                                                            2 место, конкурс «Школа юного путешественника» - 2 место, конкурс «Богатыри земли русской» - 2 место, конкурс инсценированной военной песни «Молодость! Весна! Победа!» -3 место, конкурс военной песни «Солдат без песни не солдат» - 2 место, Фестиваль театрализованной патриотической песни «Я патриот, и песни мои звонки» диплом 2-ой степени, конкурс «Школа каверзных вопросов» (диплом 2-ой степени), конкурс «Рыцарский турнир», 3 место.

2009-2010 учебный год

Региональный, областной уровни: первенство Иркутской области по настольному теннису среди ОУ  (девушки) -2 место, лыжные гонки (юноши) - 2 место, конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто» - 2 место.

Муниципальный: лёгкая атлетика (юноши)- 2 место, легкоатлетический кросс (юноши)-  2 место, мини-футбол  (юноши) -2 место, баскетбол (девушки) -  2 место, лыжные гонки (юноши) - 2 место, лыжные гонки (девушки)- 2 место, мини-баскетбол (девушки, 7-8 классы) - 2 место, мини-баскетбол (юноши, 5-6 классы) - 3 место, «Растим Защитников Отечества» -2 место, городская эстафета памяти Б.В.Петрова (мальчики) - 3 место,  мини-баскетбол (девушки, 5-6 классы) - 2 место, городская спартакиада среди школьников-  3 место, конкурс инсценированной военной песни «Молодость1 Весна! Победа!» -2 место, фестиваль «Дарите музыке сердца» (3 место), конкурс плакатов «Пожарная безопасность» - 2 место, соревнования  в зачет летней городской спартакиады в комбинированной эстафете, 3 место.

2010-2011 учебный год

муниципальный: легкоатлетический  кросс, юноши - 3 место, лыжные гонки (девушки), 3 место, мини-баскетбол (девушки) - 3 место, мини-баскетбол (юноши, 7 классы)- 2 место, конкурс фотографий «Техника туризма –сложное искусство» - 2 место, парковое ориентирование - 3 место, конкурс «Школа юного путешественника» -3 место, парковое ориентирование - 2 место, конкурс инсценированной военной песни «Молодость1 Весна! Победа!» - 3 место, фестиваль «Дарите музыке сердца» - 3 место, конкурс «Ученик года» - 3 место, конкурс на лучший учебно-опытный участок - 2 место, городская военно-спортивная эстафета - 2 место, слёт дружины юных пожарников – 2011 - 3 место, конкурс «Женское платье из нетрадиционных материалов» - 2 место, выставка поделок декоративно-прикладного творчества - 2 место.

2.  ОУ является победителем или финалистом конкурсов, смотров, фестивалей, соревнований

2008-2009 учебный год

Муниципальный: Мини-футбол 1 место, Мини-баскетбол. Мальчики (5-6 классы) 1 место, Эстафета памяти Б.В.Петрова Мальчики  1 место,Девочки 1 место,Конкурс туристических газет «Туризм в школе» 1 место,Конкурс «Красны девицы России» 1 место, Фестиваль детского творчества  «Дарите музыке сердца» Диплом 1-ой степени

2009-2010 учебный год

Областной: Выставка «Край родной» 1 место

Муниципальный: Соревнования  в зачет летней городской спартакиады в легкоатлетическом кроссе 400 метров 1 место, Соревнования  в зачет летней городской спартакиады  по прыжкам со скакалкой 1 место, Соревнования  в зачет летней городской спартакиады в беге на 6о метров  1 место, Соревнования  в зачет летней городской спартакиады  в прыжках в длину  1 место, Соревнования  в зачет летней городской спартакиады во встречной эстафете  1 место, Соревнования  в зачет летней городской спартакиады 1 место, Фестиваль «Созвездие педагогов» - победители

2010-2011учебный год

Региональный: «Президентские состязания»    1 место

3. Результативное участие педагогов в конкурсах, смотрах, фестивалях, соревнованиях

Название конкурса

2008-2009

«Учитель года-2009»

Кондратьева А.Ю, учитель музыки

Призер

Почётная грамота

«Открытый урок»

Максимова Т.А, учитель истории и обществознания

2009-2010

«Лучший учитель иностранного языка Иркутской области-2010»

Областной

Мищук Л.В, учитель иностранного языка

«Открытый урок»

Максимова Т.А, учитель истории и обществознания

2010-2011

IX Межрегиональный конкурс учителей «Урок по теме: История политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР»

Всероссийский

Щепина О.В, учитель истории и обществознания

Диплом

Всероссийский

Панькова Л.Н. учитель русского языка и литературы

Диплом

«Учитель года- 2011»

Фефелова Л.М, учитель физической культуры

Почётная грамота

Победителями Всероссийского приоритетного национального проекта «Образование» стали Кондратьева А.Ю, учитель музыки, Максимова Т.А, учитель истории и обществознания, Захаренко В.А, учитель химии.