Дневник.ру

Дневник.ру

Вход на сайт

      

          

Министерство образования РФ

 

Министерство Просвещения РФ

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

     4 декабря 2017 года стартовал школьный журнал My school TIMES”. Это проект коллектива учителей иностранных языков МБОУ “СОШ № 16” для учеников школы и их родителей.

    В рубриках AroudtheWorld, HolidaysandFestivals(“Вокруг света”, “Праздники”) мы предлагаем ребятам вместе с нами совершать открытия, изучая страны мира, их праздники, традиции, культуру. Вы узнаете много нового из жизни писателей и поэтов, познакомитесь с английской версией произведений всемирно известных авторов в серии статей Welikereading(“Мы любим читать”).

    Первый номер журнала представляет рассказы самых маленьких наших читателей – учеников первых классов в рубрике News. Aboutus(“Новости. О нас”). Приглашаем ребят принять участие в рубрике Firstattemptatwriting– “Проба пера”! Приносите свои сказки, рассказы, стихотворения на английском языке, делитесь с нашими читателями своими впечатлениями о путешествиях, пишите о традициях своей семьи, своих увлечениях! Юных читателей приглашаем писать на русском языке.

    В ноябрьском номере журнала вы сможете прочитать о Дне Матери, отмечаемом в России в последнее воскресенье ноября. Каждый номер “MyschoolTIMES” будет предлагать ребятам решить кроссворды, ребусы, загадки и принять участие в конкурсах. Имена победителей двух ноябрьских кроссвордов об Австралии (стр. 10) будут напечатаны в следующем номере журнала. Изготавливайте поделки из Приложения, разучивайте стихи и песни.     

    Надеемся на то, что материалы наших статей помогут ребятам обогатить свой лексический запас полезными словами и выражениями на разные темы. Наши учителя дадут вам советы, как эффективно учить иностранный язык, а также поделятся с вами другой полезной информацией. 

   Следующий номер журнала “My school TIMES” будет посвящён празднованию Нового года и Рождества в России и англоговорящих странах. Начинаем готовиться и ждём материал для статей от наших читателей.

     Присоединяйтесь к нам! Учитесь вместе с нами!

 

Коллектив учителей иностранных языков

МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 16”

Поиск по сайту

JL VK Group