Дневник.ру

Дневник.ру

Вход на сайт

      

          

Министерство образования РФ

 

Министерство Просвещения РФ

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В связи с предстоящим праздником, посвященному Дню Защитника Отечества 13  и 15 февраля состоялось спортивное соревнование «Веселые старты». Инициатором проведения соревнования  выступила учитель физической культуры Чуйко Е.А.

На старт вышли 3 команды: МБДОУ д\с №21 и  № 44 подготовительные группы, МБОУ «СОШ №16», 1 а класс. И 15 февраля команда МБОУ «СОШ №16, 1б класс, МБДОУ д\с №43 и  № 40, каждая из которых состояла из 10 детей. В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований ожидала небольшая музыкальная разминка, после чего объявили о начале соревнований и пожелали всем успехов и удачи.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом: «Эстафета с мячом, «Бег с барьером», «Меткий стрелок», «Пирамида», «Докати мяч», «Один в поле не воин», «Веселый мяч», «Солдаты в путь».

 Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Жюри подвело итоги соревнований: в первом туре, 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №16» 1 а класс. Во втором туре победителями стали МБДОУ д\с №40.

Все команды были награждены грамотами, получили сладкие призы. Отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций оставили участники спортивного соревнования «Веселые старты-2018».

Соревнование получилось захватывающим и забавным. Мы поздравляем нашу команду  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте! Мы надеемся, что эти замечательные команды, станут и нашими  добрыми друзьями и встречи на спортивных площадках комплекса будут традиционными.

     

Поиск по сайту

JL VK Group