Дневник.ру

Дневник.ру

Вход на сайт

      

          

Министерство образования РФ

 

Министерство Просвещения РФ

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 

 

 

Давайте познакомимся!

С раннего утра школьные классы вновь наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начинается каждый насыщенный лагерный день.
Сегодня мы начнём знакомство с нашими воспитателями, людьми в чьи руки вы доверяете своих детей. А руки у наших воспитателей надёжные и заботливые.
Знакомьтесь!Ольга Юрьевна - воспитатель третьего отряда.Виктория Анатольевна - воспитатель первого отряда.Руслана Владимировна- воспитатель второго отряда.Каждый день, каждую минуту воспитателю приходится придумывать различные хитрости, чтобы удерживать внимание детей и направлять их деятельность в «мирное русло». Отличная работа воспитателей способствует созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Наши воспитатели со своей работой справляются успешно!

Совсем скоро начнëтся Новый учебный год. Закончатся летние каникулы. Но пока на дворе август и наши детки продолжают беспечно наслаждаться каникулами.
Всем добрый день! Мы рады приветствовать Вас в нашей рубрике "Давайте познакомимся" Сегодня она посвящена нашим милым воспитателям: Знакомьтесь! Елена Анатольевна - воспитатель второго отрядаОльга Ивановна- воспитатель третьего отряда.Марина Сергеевна- воспитатель первого отряда.Марина Александровна- воспитатель 4 отряда.Наши воспитатели - профессионалы своего дела. Задача воспитателя не только найти занятие по интересам, но и научить чему-то полезному.

 

 

 

Екатерина Викторовна- воспитатель второго отряда.Альбина Владимировна- воспитатель первого отряда.Елена Александровна- воспитатель четвëртого отряда.Именно в летнем лагере ребята более тесно взаимодействуют со своими взрослыми наставниками, между ними быстрее возникает " Зона доверия". Наши воспитатели стараются создать все условия для адаптации детей в новом коллективе.

 

Немаловажную роль в деятельности лагеря с дневным пребыванием занимает работа педагога-организатора. Знакомьтесь! Педагог –организатор МБО У« СОШ №16»- Наталья Леонидовна.Задачей педагога - организатора - наполнить отдых детей полезным времяпрепровождением, создать оптимальные для этого условия. Любое мероприятие в лагере – настоящий праздник для отдыхающих, поэтому каждое из них должно быть правильно организовано, хорошо продумано. Это зависит, конечно же, от педагогов и вожатых, от их опыта и креативности, от уровня владения различными современными методиками. Команда ребят под управлением Натальи Леонидовны помогает организовывать по-настоящему оригинальные и яркие мероприятия. Ребята остаются довольны таким времяпровождением.

С чего начинается доброе утро? 🤷‍♀В нашем лагере доброе утро начинается с зарядки. Зарядку проводит инструктор по физической культуре Екатерина Александровна Гудкова.

Наши феи чистоты и порядка Наталье Валерьевне , Татьяне Викторовне и Татьяне Ивановне. Эти люди не преподают в школе, но являются неотъемлемой частью педагогического коллектива. Учитель – профессия публичная, но атмосферу в школе создают не только они. Есть и так называемые бойцы невидимого фронта, которые обеспечивают благополучную, спокойную и размеренную жизнь нашего замечательного лагеря дневного пребывания. Знакомьтесь с нашими феями.Это самые трудолюбивые люди. Обидно, что их работа не всегда видна. Они приходят ранним утром или поздним вечером и наводят в школе идеальный порядок, но тут же находятся желающие бросить бумажку на вымытый пол. Когда в школе чисто, никто не обращает внимания, а вот когда грязно, это сразу бросается в глаза. Эти скромные труженики обеспечивают нам ту самую лёгкость бытия, которая не менее важна, чем вода и воздух. Большое человеческое спасибо им за колоссальную работу, которую они выполняют каждый день, не забывая при этом шутить, петь, смеяться и делать нам комплименты. 

Попадая в просторный, красиво и со вкусом оформленный зал столовой, мы оказываемся в домашней обстановке, где чисто, уютно и светло.Ребят обслуживает квалифицированный персонал столовой: Павлова Оксана Михайловна - заведующая столовой, повар 6 разряда; Юлдошева Рохат Райимбердиевна- повар 4 отряда, кухонный работник- Изитулина Марина Александровна, хозяюшка - Муромцева Любовь Владиславовна.

 

Новости лагеря

 
 
 
 

Поиск по сайту

JL VK Group