Реализуемые уровни образования:

При невозможности обучения учащихся, нуждающихся в длительном лечении, детей - инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательное учреждение, МБОУ "СОШ №16" организует обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому в соответствии с действующим законодательством.

Срок действия  государственной аккредитации образовательной программы до 29 декабря 2023 года

Учебный план на 2022-2023 учебный год

Календарный план воспитательной работы 2022-2023 учебный год

Календарный учебный график 2023-2024 учебный год:

ОЦЕНОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

• График проведения оценочных процедур в 2023/2024 учебном году в МБОУ "СОШ №16" СМОТРЕТЬ

•  МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Описание образовательной программы с приложением её копии

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО

Основная образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФГОС СОО